Образование у ребенка? Есть ли опасность?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у знакомой у дочки на лбу появилось вот такое образование. Как давно я не могу сказать. Они пошли к косметологу на чистку лица, и косметолог посоветовала обратиться за консультацией к онкологу. Скажите пожалуйста на что похоже данное образование и как срочно надо показать онкологу?
3 ответа
Добрый день. По фото похоже на ювенильную ксантогранулему. Не опасно.