Образование на щеке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у папы на щеке имеется образование, подскажите что делать, что нужно сдать? Опасно ли это?
Теги: родинка на щеке
Категория: Онколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

9 ответов

Добрый день. Когда появилось это образование?
Татьяна 2019-02-19 20:37
Появилось где то около года, не замечали сначала, думали может жировик, или так пройдет. А сейчас начитались всего и задумались.
Можете сделать еще одно фото но более четко?
Татьяна 2019-02-20 15:41
Там как будто водичка внутри
На протяжении года Вы мазали чем-то это образование? Оно увеличивается в размерах?
Татьяна 2019-02-24 15:35
Было маленькое, не замечал его папа, Нет никакими мазями мы не мазали, были вот недавно у дерматолога, он сказал там узел, и похоже на Базилиому, но обращаться нужно к онкологу, что делать!? Это опасно!? А ещё скажите это образование мазями после бритья можно мазать или нет?
Мне по фото на базалиому не похоже. Но нужно сделать дерматоскопию. Помажте 14 дней 2 раза в день мазью пимафукорт. Потом переделайте и пришлите фото.
татьяна 2019-02-27 14:55
Как сделаем дерматоскопию, я Вам напишу. А на что это больше похоже?
По фото похоже на дерматит.