Меланоцитарный невус

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дерматолог по фото сказал что похоже на меланоцитарнвй Невус
Скажите пожалуйста что это такое?
Это рак?
Это опасно?
Что делать? Сейчас карантин(
Категория: Онколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

5 ответов

Добрый день. Когда появилось данное образование?
Оля 2020-04-27 00:02
Образование появилось не могу сказать когда точно, я заметила ну может месяц назад, может два)
Оно не растёт и не выпирает
Скажите что это умоляю?!
Это страшно?
Скорее всего невус. Но обязательно нужна дерматоскопия. По фото точно сказать нельзя.
Оля 2020-04-27 13:26
Невус это страшно?
Что с ним делать?
Я могу подождать окончание карантина и пойти к дерматологу?
Это не рак?
Модно поподробнее, умоляю
Оля, Вам следует дерматоскопию. Ее можно сделать после карантина. По фото ничего больше сказать нельзя.