Содрала образование на спине

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 20 недель, расчесала спину и содрала образование до крови, первое фото - что было, второе - с раной. Обработала хлоргексидином. Места себе теперь не нахожу, переживаю за это травмирование. На вид что скажете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

6 ответов

Инна 2019-04-16 21:38
Фото 2
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-16 23:29
Здравствуйте Инна

Ничего страшного нет.

Продолжайте обработку хлоргексидином.
Инна 2019-04-17 09:34
Вот еще фото сегодня. А что это было? Родинка, невус? Надо следить, чтобы не росла теперь? Она у меня уже не первый год.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-17 09:37
Судя по первому фото, это меланоцитарный невус.

Необходимо наблюдать, так же как и за остальными невусами.
Инна 2019-04-17 12:07
Звучит страшно, это что-то плохое или такое просто название?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-17 13:04
Меланоцитарный невус - это медицинское название обычной родинки.