Полностью содрала образование на спине

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день, доктор. Меня на спине было образование в виде прыща или не знаю чего. Светлое и на ощупь будто засохшая корочка. Нащупала и недели нет. Не знаю, была ли там Родинка или нет. Попросила мужа посмотреть, а он содрал. И у этого образования был немного корень(как заноза что ли) Я приложила фото до и после. Посмотрите пожалуйста, могла ли это быть Родинка?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-11 13:50
Добрый день, это не родинка. Возможно травмированная кератома. Не переживайте.
Инга 2019-10-11 14:53
Спасибо. Это не опасно?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-12 11:14
Ничего страшного. Будьте здоровы!