Образование у плода
Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 3 беременность. Срок 32 нед. Пол ставят девочка. Сегодня на узи у плода справа обнаружили объемное образование между почкой и мочевым пузырем, с пристеночным компонентом диаметром 29 мм. Что это может быть? Записали на консультацию генетика. В остальном все хорошо. В 30 нед. Было узи ничего такого не было. Как так? Какие последствия могут быть для ребёнка? Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 30 декабря 2020 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-12-30 20:18
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений полностью - первого и второго скринингов тоже.