Образование рядом с обоими ушами и на ухе
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня во время бритья заметил несколько странных бугорков возле ушей. И небольшое покраснения на ухе. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасны ли данные образования? Боли вроде нет.
Категория: Дерматолог
10 ответов
Уплотнение-доброкачественный меланоцитарный невус.
Покраснение-проявление себорейного дерматита.
Платная консультация
Василий 2021-12-08 11:50
Сложно сказать, она очень маленькая, пальцем она ощущается просто как шероховатость на коже