Красное образование на лице
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня на лице заметил какое-то странное образование точка не болит не чешется но визуально хорошо видно. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли данное образование? И ещё на ноге заметил три красных пятна подскажите пожалуйста по поводу них спасибо.
Категория: Дерматолог
24 ответа
Здравствуйте.
Это Фолликулиты.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Не брить.
Утром и вечером наружно крем Акридерм Гента 7 дней.
Это Фолликулиты.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Не брить.
Платная консультация
Василий Отзыв обязательно.
Посмотрите пожалуйста ещё образование под глазом, они же безопасные?
У вас жирная кожа, есть воспалительные элементы.
Возьмите пенку для умывания Сетафил себорегулирующий, утром и вечером наружно 1 месяц.
Она снимет воспаление, и снизит жирный блеск.