Образование нижнего края отверстия уретры

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Уретрит
Здравствуйте, Денис Сергеевич, подскажите пожалуйста, что за образование на отверстии нижнего края уретры (оно растянутое как бы отекшее) , имеются жалобы на жжение после мочеиспускания и при прикосновении чувствуется боль. Фото прилагается. Заранее Вас благодарю!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 декабря 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-19 18:03
Здравствуйте. Возможен каранкул уретры. Нужен очный осмотр урологом/гинекологом.