Прозрачное Образование в уретре

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, внутри уретры обнаружил пузырёк, еле удалось сфотографировать, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Все иппп чисто, по спермограмме есть отклонения, полез в уретру, так как почувствовал жжение пои мочеиспускании в районе головки, помогите пожалуйста.
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-26 16:30
В анализе - признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор) На фото похоже на кисту