Почему зияет отверстие в уретре?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня неприятные ощущения при мочеиспускании, которые усиливаются после приема медикаментов, анализ мочи сдала. Посмотрела у себя в зеркало - уретра зияет, раскрыта, раньше такого не было. Почему зияет отверстие в уретре?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-19 15:21
Это может быть связано с воспалением мочеполовой системы
Платная консультация
Аня 2019-07-19 16:55
Связано с инфекц. Воспалением моч. Пузыря или с неинфекц. Воспалением тоже может быть связано?
Да, вполне. Посетите очно уролога
Платная консультация
Аня 2019-07-19 20:21
У уролога была- сдала анализ, но про зияющую уретру не сказала. Она на 2 мм где-то зияет. Надо ли сказать урологу про уретру?
Аня 2019-07-20 07:41
Скажите, это серьёзный симптом?