Жжение во круг отверстия уретры
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
У меня проблема в том, что печет или жжет вогруг отверстия уретры, краснеет так же во круг и нигде больше головка нормального цвета.
При мочеиспускании болей нет, но дискомфорт иногда присутствует по фото особо не видно ничего Выделений вроде не замечал и крови не было, ЗППП отсутствуют.
Что делал?
Чаще мою с детским мылом (до этого реже)
Обрабатывал хлоргексидином
Часто маструбирую думаю, что от этого может.
Появилось около месяца назад и появляется временами и также исчезает.
Ощущения как царапину прижигаешь.
Иногда не большая боль пульсирующая не сильная
Что это может быть?
Как избавиться от этого?
Спасибо за ответ.
Что делал?
Обрабатывал хлоргексидином
Ощущения как царапину прижигаешь.
Что это может быть?
Как избавиться от этого?
Спасибо за ответ.
1 ответ
Возможно раздражение уретры от чрезмерной мастурбации. Воздержитесь на неделю и понаблюдайте