Жжение во круг отверстия уретры

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
У меня проблема в том, что печет или жжет вогруг отверстия уретры, краснеет так же во круг и нигде больше головка нормального цвета.
При мочеиспускании болей нет, но дискомфорт иногда присутствует по фото особо не видно ничего Выделений вроде не замечал и крови не было, ЗППП отсутствуют.
Что делал?
Чаще мою с детским мылом (до этого реже)
Обрабатывал хлоргексидином
Часто маструбирую думаю, что от этого может.
Появилось около месяца назад и появляется временами и также исчезает.
Ощущения как царапину прижигаешь.
Иногда не большая боль пульсирующая не сильная

Что это может быть?
Как избавиться от этого?
Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-02-17 08:29
Возможно раздражение уретры от чрезмерной мастурбации. Воздержитесь на неделю и понаблюдайте