Внешний вид отверстия уретры

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня такое около отверстия уретры? После секса обычно это место отекает, проходит отек в течение 12 часов, может меньше. Как будто около уретры какой то лепесток, он открывается, когда хожу в туалет помочиться. Обнаружила его у себя достаточно давно. На приемах у гинеколога никогда ничего не говорили, но меня беспокоит внешний вид, с другой стороны отверстия уретры такого нет. На фото указала стрелкой это место. Дискомфорта при мочеиспускании нет, жжения, зуда нет. Вот только опухает после ПА (и внешне непонятно, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-25 10:47
Здравствуйте! Возможно это кандиллома. В целом ничего опасного нет
Платная консультация
Людмила 2021-05-25 10:57
Спасибо за ответ, Маргарита Гегамовна! Удалять ее не нужно?