Внешний вид влагалища
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я родила 6 лет назад, был один внутренний разрыв и все, внешних не было, но вид влагалища очень изменился. Я была на приемах у разных гинекологов -но ни кто про внешний вид ничего не говорит -как будто оно нормальное. У меня была конделема на самой шейки матки и ВПЧ, других болезней нет. Фото прикладываю. Вот посмотрите что это за соски на внутренней стороне-они повсюду и недавно увидела отверстие-зачем оно нужно? Я очень стисняюсь его вида, можно ли что то сделать с этим? Может это болезнь? Можно ли беременеть и рожать? Спасибо если ответите
1 ответ
Добрый день, Вероника.
Ничего необычного у вас я не вижу. Отверстие это вероятнее всего уретра, отростки, которые вас смущают это остатки девственной плевы. Так же есть выраженная складчатость входа во влагалище. Рожать конечно можно.