Вид влагалища

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера решила осмотреть половые органы в зеркало, и увидела такую картину: около щели влагалища выглядывают сверху и снизу шарики, на вид рыхлые, т. е не вижу как раньше-дырочку и глубину, что это может быть? Были естественные роды 3 года назад.
Теги: девственница по фото, внешний вид влагалища фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 10:04
Добрый день, прикрепите пожалуйста фото.
Лена 2020-12-03 14:07
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 14:48
Насколько можно оценить по картинке, патологии я у Вас не наблюдаю.