Вид влагалища

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Сегодня проходила медосмотр и гинеколог сказал, что мое влагалище выглядит так, как у рожавшей женщины или у той, кто делал аборт. Мне 21 год, беременности никогда не было. У меня шок. Что это значит? Это плохо или наоборот в будущем будет проще рожать? Или это какая-то патология? Или вообще опасно? Я спрашивала, мне нормально никто ничего не объяснил. Заранее спасибо за ответ.
Теги: гинеколог внешний вид воагалища фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-15 20:36
Здравствуйте! Обычно это из-за низкого тонуса мышц. Попробуйте упражнения по Кегелю. Удачи Вам!
Платная консультация
Ирина 2020-08-05 15:46
Подскажите пожалуйста, а если наоборот, у меня есть ребёнок, но сегодня после посещения доктора, уже дома прочла в заключение, влагалище нерожавшей. Или это просто опечатка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-05 18:58
И Вам добрый день:) Уверена, что ошибка