Выделения из влагалища в виде мешочка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 5 день месячных. С утра ныл низ живота. Резко встала из машины почуствовала что то вытекло из меня. Пошла в вану а на прокладке не понятный кусок ткани размером с яйцо. Месяц пила Диане 35, сейчас как раз 6 день перерыва. Назначил врач по анализам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-27 14:28
Добрый день, Светлана.
Тяжело сказать что это. Только гистологический ответ может это сказать. Но маловероятно что это элементы плодного яйца, так как вы принимали ОК.
Так же рекомендовал бы вам сделать УЗИ.