Наросты в виде пупырышек во влагалище, папилломы ли это?

Спрашивает: Н
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад мне поставили диагноз кольпит. Недавно я обнаружила маленькие наросты у входа во влагалище и изменение формы язычка из влагалища. Прилагаю фото. Не уверена, что это обычное состояние для кандидозного кольпита. Очень боюсь, что это впч. Буду очень благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 16:13
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Н 2019-02-05 16:29
Я понимаю, конечно. Мне только хотелось бы знать, не папилломы ли это
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 16:30
Это и можно узнать на приеме. Нужно щупать, смотреть. Фото не передает
Платная консультация
Н 2019-02-05 21:29
Скажите пожалуйста, а чисто визуально, этот "язычок" (не знаю как правильно назвать) из влагалища, нормальной формы? Разве он не должен быть гладким, однородно овальной формы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-06 08:14
Еще раз повторяю Вам - ВСЕ вопросы нормальности/ненормальности решаются на очном осмотре. Не у всех все патология и не всегда все норма так, как в интернете нарисовано. Врач очно посмотрит и зададите все вопросы для оценки