Колющие ощущение в области влагалища
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. 08.03.2020 мне была сделана операция, было разрыв влагалища (упала на ребро стула, с высоты собственного роста)
Через пару дней появился дискомфорт, а именно покалывание, ощущение как будто тянет место где наложены швы.
Решила сделать фото и не совсем понимаю все ли хорошо и как должно выглядеть после вагинопластики.
Виднеються не совсем понятные объекты.
Помогите пожалуйста, сталкнулась с этим в первые.
Фото прилагаю.
Скажите, после операции вид именно такой? Почему колющие ощущения и через какое время все придет в форму?
Виднеються не совсем понятные объекты.
Фото прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте!
Эти ощущения нормальны, вы видите нити. Они со временем сами выйдут, когда внутри все рассосется