Странные и невыносимые ощущения в области влагалища

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Валерия. Это началось 3 дня назад, а именно начала часто ходить в туалет, грубо говоря моча выходит не доконца и как бы странно это не звучало постоянное ощущение "оргазма". Я не могу не бегать, не стоять, не спокойно сидеть, это ощение постоянно. Не знаю могло ли это повлиять на данную ситуацию, но у меня есть парень мы с ним уже давно, думаю это не суть важно. Парень хочет попробовать заняться грубо говоря сексом, но я очень сильно переживаю и не позволяю. Единственное что он делает, это доставляет мне удовольствие пальцами. 11 июля я приехала с деревни до 17 июля мы проводили время у меня и немного шалили. Делали мы это каждый день и по несколько раз. При этом это было даже жестко. После этой недели он дал мне время передохнуть, грубо говоря мы просто гуляем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-20 18:59
Добрый вечер, то, что Вы описываете похоже на цистит, Вам стоит сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ мочевого пузыря.