Помогите пожалуйста! Неприятные ощущения в области матки

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 32 г я не разу не рожала, в 20 лет был обычный аборт. В 32 г случилось так что я забеременела от случайной связи, по советам родственников решилась на фармаборт, о чем сейчас сильно жалею(. Сдала анализы, все чисто, мазок хороший и 13 января был фармаборт, затем через 2 недели контрольное узи, плод вышел, но нашли 2 миомы 7 и 10 мм. Прошло два месяца начали без покоить неприятные ощущения в области матки, особенно в вечернее время. Огромное желание родить ребенка в будущем. Заранее большое спасибо за ваше желание помочь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Лена. А в чем суть вопроса? Миомы у Вас появились не от медикаментозного прерывания б-сти, а раньше. Просто они очень маленькие и Вы о них не знали. При таких размерах миомы крайне редко влияют на беременность и вынашивание. Но не следует терять время. Успехов. С уважением, К. А.