Неприятные ощущения в области соска

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
1) Здравствуйте, последнее время стала замечать неприятные ощущения в области соска, а так же иногда вылазят мини прыщики, которые в последствии набухают. Грудью никого не выкармливаю, детей нет. Спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-11 22:09
Здравствуйте. Менструации регулярные? УЗИ грудные железы делали? С чем связаны болевые ощущение? В какой период появляются?
Екатерина 2019-04-12 07:04
Менструации регулярные, к сожалению нет, прикосновение, надавливания. Последнее время практически всегда
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-12 22:26
В Вашем случае мало исходной информации, нужен очный осмотр дерматолога, ендокринолога, узи обследование, вариантов может много.