Неприятные ощущения в области яремной ямки

Спрашивает: Виктория Г.
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кашля на протяжении 2,5 недель. Была простуда, в больницу не обращалась. Насморк прошёл, остался кашель. Сейчас сделаю флюорографию, легкие и бронхи чистые, есть спайки небольшие на лёгких. Так написали в заключении. Кашель сухой, неприятные ощущения в области яремной ямы. Что это может быть? Чем полечить, может уколы
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

6 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-04-20 20:41
Здравствуйте, Виктория Г! От сухого кашля пропейте синекод по 15 мл.4 раза в день.
Виктория 2021-04-27 18:39
Ещё раз здравствуйте! Пропила курс стрекота, ничего не изменилось. Кашель наблюдается только в дневное время, и исчезает во сне, а так же во время еду и разговора. Регулярность - 5-8 раз в минуту (я ужена знаю чем лечиться(
Виктория 2021-04-27 18:53
Извините, синекода
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-04-28 17:34
Если вы знаете, чем лечится, то это хорошо.
Виктория 2021-04-28 20:20
Это т9. Извините)
Там должно быть - не знаю чем лечиться. Кашель жуткий дискомфорт доставляет
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-04-29 09:51
Кашель может быть вызван патологией желудочно кишечного тракта. Надо пройти фиброгастроскопию.