Неприятные ощущения во время применение противозачаточных таблеток, выделение из груди

Спрашивает: Ольга Дег
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила ребёнка 4,5 года назад. Кормила 1,3. В основном правой грудью. Сильно похудела, был нервный период. Месяцев 5 назад начала набирать вес. Левая грудь быстро пришла в порядок, до этого оби были как тряпочки. На данный момент правая грудь меньше и худеет. Пью таблетки джес. В период с 5 по 10 день начинаю чувствовать правую грудь, она чешется, набухает и есть небольшие болевые ощущения. Сегодня решила сильно надавить как при сцеживании, появилась капелька, похожая на молозиво. 6 мес назад была у врача, сдавала анализы и проходила УЗИ. Все нормально.
1. Может так восстанавливаться грудь?
2. Может это быть на таблетки?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-27 08:42
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключений, + нужно учитывать, что 6 мес. Назад у Вас данной симптоматики не было, нужен как минимум очный осмотр маммолога и возможно контроль УЗи грудных желез.
2. Возможна реакция на приём ОК.