Киста груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Анемия неясного генеза
Здравствуйте, 20.04.2020г. В правой груди, ближе к руке, появились неприятные ощущения. При ощупывании груди чувствуется в одном месте, внутри, покалывание. Как будто внутри иголка. Боль не сильная. Приглушеная. Имеются проблемы с позвоночником в верхнем отделе, если это влияет как-то. Пью Джес плюс и обычно месячные кончаются после приема третьей таблетки из новой пачки (должны были вчера совсем кончиться, 21.04.2020, но до сих пор 22.04.2020 мажется). Так же после начала приема таблеток выделения всегда были скудные и густые, более коричневого оттенка, а в этот раз ярко красная кровь без сгустков. (пишу на всякий случай для полной картины). Так же 03.03.2020 делала УЗИ. УЗИ показало в правой груди небольшую кисту (протокол прилагаю). Могут быть это боли вызванные кистой?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-04-22 19:22
Здравствуйте.
Учитывая размеры кисты -маловероятно болевые ощущения из-за кисты, более вероятно проблемы с позвоночником и развитие торакалгии. Нужен очный осмотр с оценкой симптоматики. (где и как болит, в каких точках, "куда отдаёт")