Непонятные ощущения в области паха
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после лечения воспаления и прижигания эрозии, после свечей депантол непонятные ощущения в области паха. Гинеколог говорит что все хорошо. Что это может быть? К какому врачу можно обратиться? Прикладываю общий анализ мочи, возможно его прокомментировать.
1 ответ
Здравствуйте. Елена, анализ мочи - это не к гинекологу, а урологу. С него и начните. Далее можно к дерматовенерологу