Странные ощущения во время полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте!
У меня такая проблема: на днях мой муж кончил в меня (я лежала на животе, а он был сверху) и в этот момент я почувствовала резкую и сильную боль в зоне лобка. В следующие 2-а дня П. А. сопровождался болью в середине влагалище (ощущение, будто сжатое кольцо). Что это, по-вашему мнению, может быть и что можете посоветовать?
Заранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 07:34
Здравствуйте! Возможно, у вас имеется воспаление мочевого пузыря или влагалища