Внешний вид

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 28 лет. В детстве (около 3х лет) мне сделали обрезание. Проблем с эрекцией не возникало, дети есть. Но никак не могу понять, что за нарост (спайка в виде мостика), соединяющая головку с телом члена на верхней части. Подобных описаний в интернете не нашёл. Хочу узнать что это такое и возможно ли её удалить. Сделать некую пластику. Фото могу сделать, но наверное такие фото сюда нельзя прикреплять.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2019 года

5 ответов

Евгений 2019-02-08 11:38
Это спайка. Может убрать оперирующий уролог
Платная консультация
Евгений 2019-02-08 11:48
Игорь Тадеушевич, спасибо. Это врожденное, или в детстве плохо выполнили операцию по обрезанию? В целом она убирается и следов не остаётся? Или "косметика" необходима будет, т. к. кожа правее и левее спайки тоже имеет неэстетичный вид
Может быть врожденной. Убирается полностью