Помогите узнать что это?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, как вы видите на фото у меня, что-то возле уретры. Ходил к урологу в нашем городе было воспаление, говорит всё вылечил, а вот это, так и осталось, мне очень не нравится так как портит красоту моего члена. Что это? И как лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июля 2021 года

9 ответов

Алексей 2021-07-31 11:49
Спасибо за ответ, просто боюсь по виду вдруг что, но ходил к урологу тоже сказал, что я здоров.
Алексей 2021-08-03 18:56
Но у меня остался один вопрос, как я могу улучшить внешний вид, убрав это? Как мне убрать это?
Я ничего не вижу что нужно было бы убирать
Платная консультация
Алексей 2021-08-10 14:01
Ну вот мне кажется тут есть небольшой отёк уретры, но главное, что не болит и нету выделений, но сам отёк мне не нравится по внешнему виду
Алексей 2021-08-13 11:47
Появились белые пятнышки дня 3 назад.
На фото ничего подозрительного нет