Периостит на фоне приема препарата

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилась белая шишка над зубом, по симптомам из интернета похоже на периостит. В настоящий момент принимаю препарат Акнекутан, может ли это это развиться (побочный эффект) на фоне приёма препарата? И как лечить? Или придется снизить дозировку?

Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-12 12:15
Пришлите фото проблемного места в полости рта.
Юлия 2020-07-13 05:52
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-13 08:27
1. "По симптомам из интернета похоже на периостит. " - Опишите, что Вас беспокоит, кроме внешнего вида.

2. Пришлите фото, что зубы было видно и с хорошо отвернутой губой кверху.

Нет никакого периостита!
Юлия 2020-07-13 09:14
Кроме внешнего вида ничего не беспокоит.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-13 09:25
На фото никаких проблем нет.