Образование на яичнике
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, родила 4 месяца назад! Вот на четвёртый месяц месячные пришли в срок! Ток идут шестой день, вроде уже заканчиваются! Решила сделать узи! А там образование какое то (что это может быть? Плюса стрессы у меня постоянные (узи прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

8 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-16 16:59
Добрый день.
Киста маленькая.
Ничего страшного в этом нет.
Необходимо только наблюдение.