Образование на шейке матки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. От страха схожу с ума. Нащупала у себя на шейке матки бугорки большие. Гладкие на ощупь. Очень явно выделяются. Очень боюсь, что это может быть связано с онкологией. Цитологию сдавала последний раз в 2016 и 2017 годах. Была норма. Иногда в середине цикла бывают выделения с кровью однократные. Связываю с овуляцией. Контактных выделений нет. Ни после ПА, ни после осмотра пальцами этих штук. Никогда никаких жалоб не было. Мог ли онкологический процесс достичь таких размеров, если 2 года назад с шейкой было все ок? Партнёр один всю жизнь с 19 лет. Одни роды в 21 год.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-06 19:35
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. И онкология шейки кровит. Не нагоняйте страху на себя там, где не нужно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова