Образования на шейке матки

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Я перепугана до смерти. Несколько дней назад случайно (на ощупь) обнаружила какие то мелкие образования на шейке матки. Размером кажутся не больше пшенного зернышка, достаточно плотными показались, не болят, не кровоточат, не чешутся, словом никак себя не выдают. Если бы не случайность, не узнала бы о них никогда, а может они там уже давно! Поход к геникологу естественно запланирован, но только через 2 дня, а я себе места не нахожу (естественно начиталась всяких ужасов). Последний раз была у врача 2 года назад (страшно признаться) у дерматовенеролога по медкомиссии, никаких потологий у меня вроде бы не нашли. Что это может быть? Стопроцентно схожего описания нигде не нашла. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 22:04
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Угадать не получится и я всегде удивляюсь, как так можно что-то нащупать "случайно". Возможно, это кисты или кондиломы. Только ждать осмотр. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова