УЗИ- признаки образования шейки матки

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония, пароксизмальная мерцательная аритмия, псориаз
Здравствуйте, при проведении узи шейки матки (все остальные женские органы удалены) выявлено в толще матки гипоэхогенное образование округлой формы без чётких контуров без кровотока. На МРТ просто написано шейка матки маленькая и больше ничего. В настоящий момент я не могу попасть к врачу. Прошу Вас ответить, мне чему верить МРТ или УЗИ? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 20:26
Здравствуйте. МРТ достовернее