Единичные жидкостные образование на шейке матки

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень буду благодарна за помощь. Роды были полтора года назад. Вообще в 16-18 лет были кисты правом яичниуе были операции. Половина яичника удалили. Родила дочку полтора года назад. Сейчас решила снова провести узи проверится. Скажите пожалуйста все ли хорошо по узи? Что значит единичные жидкостные образование на шейке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 10:29
Здравствуйте. Все в порядке. Эти включения - микрокисты шейки матки (закупорка слизью слизистых желез шейки матки, не требует лечения)