Образование на губе

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Здравствуйте, у меня внутри на нижней губе, 2 года, какое. То образование в виде герпеса, не болит, припухшая, никогда не исчезает, и внутри как жидкость созревает, раз в месяц лопается, и тут же начинает созревать опять, а сейчас как. Буд. То вниз от нее веть появилась, как вена уплотнилаась ведушее к этому образованию. Что это. Не рак случайно?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-01 12:37
Это ретенционная киста малой слюнной железы. Нужно обратиться к стоматологу хирургу и иссечь участок слизистой вместе с железой.
Наталия 2020-05-01 13:06
Спасибо огромное