Странное образование на губе

Спрашивает: Aristarh
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Добрый день,

Неделю назад заметил такое образование на нижней губе. Ощущается как круглое уплотнение, шарик внутри губы, не болит. Серовато-синего цвета. Сверху немного шелушится. Слизистая с внутренней стороны однородная, ранок нет. Губу не прикусывал. Курильщик с 20-летним стажем. Мне 39 лет. Это похоже на начало рака губы?

Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-05 00:29
Добрый день! Поймите нас правильно, без очного осмотра никто не имеет права ставить такие диагнозы, либо же исключать их. Вам необходимо обратиться к специалисту, где он сможет рассмотреть вашу проблему во всех нужных ему ракурсах при хорошем освещении, имея при себе необходимые дополнительные инструменты для осмотра.