Образование под губой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появилось образование под верхней губой. Никак не беспокоит, не болит, не причиняет дискомфорта. В размерах не увеличивается. Раньше его не замечала. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-08 13:19
Скорее всего, просто складка слизистой оболочки или проявление задержки слюны в малой слюнной железе. Повода для волнения нет. Ничего делать не надо.