На губе образование

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня внутри на нижней губе,2 года, какое. То образование в виде какого. Топузырька, не болит, припухшая, никогда не исчезает, и внутри как жидкость созревает, раз в месяц лопается, и тут же начинает созревать опять, а сейчас какбуд. То вниз от нее веть появилась, как вена уплотнилась ведушее к этому образованию. Что это. Не рак случайно?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-01 19:23
Здравствуйте.
На рак образование не похоже.
Обратитесь очно к лор-врачу для проведения анализа жидкости из образования.