Образование на губе коричневого цвета

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Относительно недавно и незаметно для меня появилось странное образование на губе. Сначала оно напоминало трещину своей формой и цветом, однако спустя 4 дня изменилось, превратившись в округлую, коричневую ранку. Боюсь рака. Что это? Фото прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-07 11:28
Здравствуйте.
Фото не четкое и структура образования не видна.
Для исключения рака нужно провезти биопсию у врача онколога.