Внутри жидкость и чёрные точки

Спрашивает: Анастасия Любимова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, образование подмышкой появилось давно но я думала это папиллома не обращала внимание на неё, сегодня решила рассмотреть пощупать и увидела страшное в образовании много мелких точек которые можно выдавить при нажатии вытекла какая-то жидкость. Что это и куда обращаться. Не болит
Категория: Онколог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-09 19:55
Здравствуйте. К дерматологу, больше похоже на травмированную папиллому или невус.
+ хватит её давить.