Обоазование с черной точкой

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже около двух недель наблюдаю у себя на спине непонятное образование. Изначально красноватое, сейчас почти не отличимо от цвета кожи. Выпуклое, видно, что на коже, а не под ней, с черной точкой посередине. За две недели по ощущениям если и уменьшилось, то незначительно. Черная точка тоже никак не проходит и находится под кожей, на ощупь чуть ощущается уплотнение, но не сильно в месте образования. Подскажите, что это может быть? Стоит ли паниковать? И к какому врачу лучше обратиться: дерматологу, хирургу или онкологу? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-27 03:28
Здравствуйте!
Образование на фото выглядит доброкачественным, не волнуйтесь.
Обратиться нужно к дерматологу или хирургу.