Образовался гнойник на пальце у месячного ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, подстригла ребёнку ноготочки на руках. Через пару дней увидела на пальчике покраснение, буд-то ноготок врос. Убрала уголок который впился в кожу, но лучше не стало. Сегодня увидела образование гнойничка, фото прилагаю. Посоветуйте, что сделать, нашего хирурга не будет до 5 апреля.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-03-19 13:51
Можно попробывать дальше обрабатывать фукарцином или бетадином 3-4 раза в день неделю. Будет хуже значит срочно к хирургу в больницу!