Образовался синяк под глазом у ребенка
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Ребеночек капризничал с рождения и один день она очень сильно раскричалась, под левым глазиком вздулось как будто венка, а когда я её успокоила появился синяк. Я обратилась к врачу, мне сказали, что он пройдёт. Нам уже 2 года, а синяк не проходит. Что нам делать? Может надо купить мазь.
1 ответ
Попробуйте мазь ТРОКСЕВАЗИН повтирать 2-3 раза в день, но нужно показать ребенка специалисту обязательно, потому как, если бы это был просто обычный синяк, он давно уже исчез бы.