Отёк глаз у ребёнка 2 лет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка несколько дней назад под глазом появилась красная точка небольшая. Потом под глазом стало все опухать, отёк глаз, появился синяк и точка потемнела. Появился гнойный бугорок, приложили алоэ и опухоль немного спала. Чем можно помазать, на что это похоже и к какому специалисту обратиться. В сложившейся ситуации сложно попасть на прием к врачу. Фоюю
1 ответ
Добрый день.
В области лица нельзя самостоятельно лечить гнойники, ребенку необходим очный осмотр хирурга.