Анализ крови у 8 месячного ребёнка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови. Все ли в порядке? Или нужно срочно бежать на приём к педиатру? Сдавали кровь и мочу. Моча отличная, а вот кровь смутила
4 ответа
Добрый день.
Такие показатели могут быть после вирусной инфекции, при недостаточном потреблении жидкости, в сильную жару.
ребенок накануне не болел?
Ольга 2018-08-15 21:09
Нет ребёнок не болел. А с почками не может быть ничего? У ребёнка под глазами как будто мешки - круги. При этом моча отличная.
Этот анализ проблемы с почками не покажет, если анализ мочи хороший, то можно сделать узи почек.
Давайте ребенку больше пить жидкости.