Обострениее хранического панкриотита
Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Хранический панкриотит.
Здравствуйте, подскажите какое надо пройти обследование так как у меня проблема с поджелудочной железой уже как 5 лет на головке поджелудочной киста. Удален желачный 3г. назад. Последние время через месяц периодичностью
стали какие то скачки давления сопровождающие сильным головокружением и рвотой. Боли нет. От чего это может быть.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Таисия! Учитывая жалобы со стороны сосудистой системы: повышение давления, рвота. Пройдите осмотр у невропатолога. Для уточнения диагноза по поджелудочной железе: пройдите МРТ брюшной полости.