Обострение поджелудочной железы, болевые ощущения, ноет, слабость

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, но сахар сейчас в норме, как и положено
Здравствуйте, у меня обострилась поджелудочная железа, постоянные боли, ноет всё внутри, посещала разные клиники, всё бесполезно, назначали лекарства, такие как: мекразим, беластизин, омепразол, и лежала в больнице, там тоже капали антибиотики. Сейчас на диете, на одних диетических супах, уже боюсь и кушать, как выпью кефира или шиповника, сразу ноет в желудке. Продолжается это уже месяц, никаких результатов, помогите, пожалуйста мне, подскажите как питаться, что не следует кушать, может быть препараты какие либо принимать внутрь? Очень надеюсь, что вы сможете помочь мне.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-27 22:58
Лариса! Чтобы помочь, нужно видеть заключение УЗИ, ФГДС, печеночные пробы, общий анализ крови.