Обострение цистита

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовиная железа(рак), гастрит, дуоденит, всд по смешанному типу
Здравствуйте! 3 дня назад сильно замерзла, на следующий день начались боли при мочеиспускании. Раньше мне помогало прогревание, в этот раз прогревалась 3 раза, стало только хуже. Начались боли внизу живота. Пью детский нурофен, и канефрон. Я кормящая мама. Как еще себе помочь я не знаю. Улучшений нет. Врача на дом не вызвать. Помогите, пожалуйста.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-10-30 20:25
Здравствуйте! Исландский мох, слоевище, курсом 1 мес. Мощное противовоспалительное, иммунопротекторное, противовирусное, растительный антибиотик. Можно кормящим мамам и беременным. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды.