Цистит у кормящей мамы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, третий день болит мочевой, мочеиспускание частое малыми порциями, обычно к вечеру обостряется, днём терпимо, температуры нет, лечусь грелка между ног на ночь и обильно питье, возможности к врачу сходить нет, кормлю грудью, малышу 4 месяца, раньше пила фурадонин, моментом помогало, а теперь нельзя(
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, начните пока канефрон, конечно нужен антибиотик, при гв разрешен ампициллин